Создатели Gia-Online.ru разработали уникальный электронный курс подготовки к ОГЭ по математике 2016.

Хотите попробовать?

Да, пожалуй, но откройте в новом окне! Нет, спасибо, я останусь здесь X
Пятница, 19.4.2024
Приветствую Вас, Гость   Регистрация   Вход
Главная » Статьи » ЕГЭ-ПО-МАТЕМАТИКЕ.ОНЛАЙН

ЕГЭ-ПО-МАТЕМАТИКЕ.ОНЛАЙН

Проект ЕГЭ-ПО-МАТЕМАТИКЕ.ОНЛАЙН посвящен ежегодному единому государственному экзамену (ЕГЭ) по математике, который обязаны сдавать все школьники в конце одиннадцатого класса и на основе результатов которого вузы России обязаны принимать студентов. Формат проекта предполагает широкие возможности для подготовки к сдаче на высокую оценку (80-100 баллов).

Сайт имеет два раздела, ориентированные на подготовку к ЕГЭ по математике разных уровней - Базового и Профильного (см. Различия базового и профильного уровней ЕГЭ по математике 2015 года).  Каждый из разделов содержит материалы, необходимые для сдачи экзамена выбранного уровня.

Раздел подготовки к ЕГЭ по математике Базового уровня содержит подробное рассмотрение 20 задач, включенных в состав экзаменационной работы.  Для каждой задачи записана видео-лекция, в которой кроме основных теоретических материалов, таких как формулы, теоремы и определения, минимально необходимых для решения задач школьной программы, входит также разбор решений типовых заданий, предложенных выпускникам прошлых лет. В каждой лекции рассматривается 5-6 задач с подробным объяснением правильного решения, представленного авторами контрольно-измерительных материалов. Также вместе с лекцией Вам предлагается изучить краткий конспект, составленный в соответствии с лекционными материалами, и пройти тестирование для закрепления изученного материала. Тестирование обычно состоит из 10 заданий, отобранных из настоящих вариантов ЕГЭ прошлых лет и соответствующих базовому уровню.

Раздел подготовки к ЕГЭ по математике Профильного уровня содержит подробное рассмотрение 21 задачи по той же схеме, что и в разделе подготовки к экзамену Базового уровня. Для каждой задачи можно посмотреть видео-лекцию, изучить конспект и пройти тестирование. Отличие состоит в том, что в теоретических материалах для Профильного уровня, которые предполагают наличие у школьников обширных знаний в области математики, необходимых для поступления в вузы, приведена информация, которая может и не рассматриваться в основном курсе математики, но оказаться полезной при решении задач данного уровня, особенно задач повышенной сложности. Это, пожалуй, самые интересные и сложные задачи, которые могут встретиться в ЕГЭ - очень важно заблаговременно научиться решать их до экзамена, потому как знаний общего курса математики для их решения может быть недостаточно. Эти материалы будут наиболее интересны ученикам, настроенным на сдачу экзамена на высший балл. Именно для решения этих задач многие школьники вынуждены посещать репетиторов, потому как правильное и грамотное решение этих задач позволяет показать высокий уровень математической подготовки ученика.  Доступ к этим материалам осуществляется на платной основе (см. Условия получения доступа к закрытым материалам).

Для тех, кто помогает проекту развиваться и получать новых посетителей, администрация сайта предусматривает возможность получения БЕСПЛАТНОГО доступа ко всем закрытым материалам, для получения которого необходимо выполнить несколько нехитрых действий, используя возможности социальных сетей (см. Как получить доступ к закрытым материалам бесплатно). Помогая проекту развиваться, Вы получаете возможность готовиться к экзамену абсолютно БЕСПЛАТНО.

Кроме того, на сайте ЕГЭ-ПО-МАТЕМАТИКЕ.ОНЛАЙН Вы можете пройти тренировочное тестирование, составленное на основе демонстрационных вариантов прошлого года, почитать статьи в блоге, касающиеся сдачи ЕГЭ и его особенностях, посмотреть расписание экзаменов, а также узнать новости и критерии оценки результатов ЕГЭ по математике как для Базового, так и Профильного уровней. 

Перейти на сайт: ЕГЭ-ПО-МАТЕМАТИКЕ.ОНЛАЙН


Начать подготовку к ЕГЭ по математике  →



 

Категория: Новости | Добавил: Администратор
Просмотров: 4010 | Рейтинг: 0.0/0