Создатели Gia-Online.ru разработали уникальный электронный курс подготовки к ОГЭ по математике 2016.

Хотите попробовать?

Да, пожалуй, но откройте в новом окне! Нет, спасибо, я останусь здесь X
Четверг, 28.3.2024
Приветствую Вас, Гость   Регистрация   Вход
Главная » Статьи » Gia-Online.ru

Gia-Online.ru

Сайт посвящен сдаче ОГЭ (ГИА-9) и ЕГЭ по различным предметам: химии, биологии, математике, русскому языку, физике, информатике, истории, обществознанию и географии. Сайт содержит большое количество учебных пособий, сборников задач, решебников, видео-лекций, а также множество вариантов онлайн-тестов по каждому из предметов.

На странице предмета вы можете пройти тестирование, представленное несколькими вариантами с кратким описанием правил прохождения теста: структуры теста, количества вопросов, возможного количество правильных ответов. В настоящей экзаменационной работе вам будет предложено ответить на часть вопросов, выбрав правильный ответ из предложенных вариантов, и предложить свои ответы на оставшиеся. Однако для удобства прохождения теста на сайте ученику предложены варианты ответов на все вопросы, количества предложенных вариантов при этом достаточно для того, чтобы свести вероятность случайного попадания в правильный ответ к минимуму.Ответственный подход к прохождению тестирования позволяет определить действительный уровень знаний учащегося.

Раздел "Онлайн уроки" предлагает учащимся посмотреть видео-лекции по задачам, представленным на ОГЭ в прошлом учебном году. Каждая видео-лекция содержит краткую вступительную часть, которая объясняет суть конкретной задачи и основные проверяемые в задаче элементы содержания, теоретическую часть, содержащую всю необходимую теорию к задаче, практическую часть, состоящую из подробного разбора реальных вариантов задач из ЕГЭ прошлых лет с объяснениями ключевых моментов решения, а также методические рекомендации, описывающие основные подходы и методы решения данного типа задач.

Обширная база учебно-методической литературы, представленная на сайте, включает в себя все самые популярные учебники для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по алгебре, геометрии, физике, истории, русскому языку, обществознанию, истории, биологии, химии и информатике, собранные за последние несколько лет. 

 

Категория: Новости | Добавил: Администратор
Просмотров: 8178 | Рейтинг: 3.7/7