Создатели Gia-Online.ru разработали уникальный электронный курс подготовки к ОГЭ по математике 2016.

Хотите попробовать?

Да, пожалуй, но откройте в новом окне! Нет, спасибо, я останусь здесь X
Четверг, 25.4.2024
Приветствую Вас, Гость   Регистрация   Вход
Главная » Статьи » Как поступить в МГУ

Как поступить в МГУ

МГУ им. М.В.Ломоносова считается одним из самых престижных и известных вузов России. Дипломы этого учебного заведения дают гораздо более широкие возможности для трудоустройства молодого специалиста, нежели дипломы любого другого вуза России. Неудивительно, что ежегодно конкурс при поступлении на бюджетные места в последние годы составляет до 32 человек на одно место. Именно поэтому желание поступить в МГУ должно подкрепляться заблаговременной подготовкой как к выпускным экзаменам, так и к дополнительным вступительным испытаниям со специалистами, обладающими большим опытом подобного рода подготовки, имеющими за спиной действительные результаты в виде абитуриентов, успешно прошедших все вступительные испытания и попавших по их результатам на бюджетные места.

Поиск подобных специалистов может занять немало времени, но результат обычно оправдывает ожидания, если у Вас есть в запасе год-два, которые Вы готовы потратить на подготовку. Важно знать не только о том, какой минимальный балл, полученный при сдаче ЕГЭ, необходим, чтобы иметь шанс поступить в МГУ, но и быть в курсе о дополнительных возможностях для абитуриентов, таких как, например, призовые места на школьных олимпиадах первого уровня. Победа в таких олимпиадах обычно предоставляет возможность зачисления в вуз без вступительных испытай, а призовое место - зачет максимального количества баллов либо по ЕГЭ по профильному предмету, либо по дополнительному вступительному экзамену вуза в зависимости от олимпиадного предмета. Таким образом, серьезная подготовка к олимпиадам первого уровня может существенно повысить шанс на поступление в престижный вуз. Посещайте официальный сайт МГУ для того, чтобы быть в курсе подобных возможностей, которые он ежегодно предоставляет для одаренных школьников.

Подготовка к дополнительным вступительным испытаниям в МГУ обычно по времени совпадает с подготовкой к выпускным экзаменам в школе, так как разница между датами их проведения редко превышает 1 месяц, чего недостаточно для успешной подготовки к этому экзамену с нуля. Поэтому целесообразнее готовиться к этим двум экзаменам параллельно, и на основании этого выбирать репетитора, способного обеспечить подготовку учащегося по этим двум направлениям. 

Категория: Новости | Добавил: Администратор
Просмотров: 2065 | Рейтинг: 0.0/0