Создатели Gia-Online.ru разработали уникальный электронный курс подготовки к ОГЭ по математике 2016.

Хотите попробовать?

Да, пожалуй, но откройте в новом окне! Нет, спасибо, я останусь здесь X
Четверг, 25.4.2024
Приветствую Вас, Гость   Регистрация   Вход
Главная » Статьи » matrepetitor.ru

matrepetitor.ru

Персональный сайт репетитора по математике Сергея Акимова. Сергей занимается репетиторской деятельностью уже 12 лет. За это время у него прошли обучение более 130 учеников, большинство из которых добились желаемых результатов. Сергей готовит учащихся как к сдаче государственных выпускных экзаменов в школе, так и к дополнительным вступительным испытаниям в высшие учебные заведения, которые требуют от абитуриентов углубленных знаний математики как профильного предмета, в частности, в МГУ им. М.В.Ломоносова. 36 из его учеников уже поступили в МГУ на бюджетные места, а подавляющее большинство получило достаточно высокий балл для успешного окончания школьного обучения.

Помимо того, что Сергей дает действительно хорошие знания на своих занятиях, он придерживается твердой позиции в отношении преподавания, основанной на утверждении, что одним из немаловажных аспектов обучения является серьезное отношение ученика к предмету, осознание того, что обучение - это совместный труд преподавателя и ученика, требующий ответственности и дисциплины, которые проявляются в своевременном выполнении домашних заданий как обязательной составляющей успешной подготовки к экзамену. Кроме этого, Сергей осуществляет поддержку талантливых школьников, которые хотят развивать свои математические способности за рамками школьной программы, читая для них спецкурс "Избранные главы элементарной математики".

Преподавание ведется как в малых группах, так и индивидуально - очно или дистанционно. На сайте matrepetitor.ru Вы можете подробно узнать о стоимости одного занятия в зависимости от времени его проведения, а также записаться на первое БЕСПЛАТНОЕ занятие (собеседование), которое позволит определить уровень знаний ученика и составить индивидуальный план занятий для наиболее эффективной подготовки к экзамену.

Перейти на сайт: matrepetitor.ru



Категория: Новости | Добавил: Администратор
Просмотров: 2864 | Рейтинг: 0.0/0