Создатели Gia-Online.ru разработали уникальный электронный курс подготовки к ОГЭ по математике 2016.

Хотите попробовать?

Да, пожалуй, но откройте в новом окне! Нет, спасибо, я останусь здесь X
Среда, 24.4.2024
Приветствую Вас, Гость   Регистрация   Вход
Главная » Статьи » Образовательная студия Сергея Акимова: study-studio.ru

Образовательная студия Сергея Акимова: study-studio.ru

Сайт STUDY-STUDIO.RU посвящен подготовке учащихся к сдаче выпускных государственных экзаменов - ОГЭ и ЕГЭ - по различным предметам, в частности - по русскому языку и математике, а также к сдаче дополнительных вступительных испытаний в высшие учебные заведения. Подготовку осуществляют репетиторы, имеющие большой опыт в подготовке выпускников и абитуриентов. За 4 года работы студии в ней прошли обучение более 250 учеников.

На главной странице сайта расположена информация об открытых курсах, преподавателях, стоимости каждого курса, расписании занятий и их длительности, а также о дате окончания набора на курс. В этом году можно пройти обучение на одном из следующих курсов:

  • "ЕГЭ по математике. Базовый уровень";
  • "OГЭ по математике";
  • "ЕГЭ по математике (средняя группа). Профильный уровень";
  • "ЕГЭ по математике (сильная группа). Профильный уровень";
  • "ЕГЭ по русскому языку (50-70 баллов)";
  • "ЕГЭ по русскому языку (80-100 баллов)".

Для того, чтобы записаться на курс, достаточно оставить свои контактные данные (имя, e-mail и номер телефона) для связи с координатором проекта. 

После записи на курс ученик получает возможность посетить БЕСПЛАТНОЕ первое занятие, на котором проводится первичное тестирование, позволяющее оценить уровень подготовки учащегося и определить его в группу своего уровня, так как обучение учащихся даже в малых группах проходит гораздо эффективнее при совпадении уровней подготовки школьников.

Также на сайте Вы можете ознакомиться с онлайн проектами, которые предлагает Образовательная студия - это сайты, ориентированные на глубокую предметную подготовку к ЕГЭ

Все ресурсы содержат много полезной информации, необходимой для успешной сдачи экзаменов, и безусловно будут полезны не только ученикам, но и преподавателям как инструмент, позволяющий не только получить информацию в удобной для изучения форме, но и проводить тренировочные и проверочные тестирования по всем темам, предложенным на государственных экзаменах как по математике, так и по другим предметам.

Перейти на сайт: study-studio.ru

 

Категория: Новости | Добавил: Администратор | Теги: ЕГЭ 2018, вступительные экзамены, ОГЭ 2018, подготовка к ЕГЭ, подготовка к ОГЭ
Просмотров: 7886 | Рейтинг: 0.0/0