Создатели Gia-Online.ru разработали уникальный электронный курс подготовки к ОГЭ по математике 2016.

Хотите попробовать?

Да, пожалуй, но откройте в новом окне! Нет, спасибо, я останусь здесь X
Суббота, 20.4.2024
Приветствую Вас, Гость   Регистрация   Вход
Главная » Статьи » ОГЭ-ПО-МАТЕМАТИКЕ.ОНЛАЙН - электронный курс подготовки к ОГЭ по математике 2018

ОГЭ-ПО-МАТЕМАТИКЕ.ОНЛАЙН - электронный курс подготовки к ОГЭ по математике 2018


» Электронный курс подготовки к ОГЭ по математике 2018

Проект ОГЭ-ПО-МАТЕМАТИКЕ.ОНЛАЙН посвящен подготовке учащихся 9-х классов средних общеобразовательных учреждений к ежегодному обязательному государственному экзамену (ОГЭ) по математике, представляющему собой контрольный срез знаний школьников на момент окончания ими основного общего образования, а также необходимый для поступления в средние профессиональные учебные учреждения (колледжи и техникумы).

Сайт представляет из себя полигон для подготовки к экзамену по математике по нескольким курсам обучения - "Алгебра", "Геометрия" и "Реальная математика". Каждый из курсов ориентирован на отработку методов решения задач, состоящую из трех шагов:

1. Тестирование по задаче, позволяющее оценить уровень Ваших знаний по рассматриваемой теме, выявить слабые места и пробелы. После прохождения тестирования Вы сможете сравнить свои ответы с правильными и получить рекомендации по дальнейшей работе.

2.Конспект по задаче. В конспекте приведены необходимые теоретические данные для успешного решения задач данного типа.

3. Видео-лекция. В видео-лекции более подробно разбираются теоретическая и практическая части конспекта, рассматриваются методики решения задач данного типа, основные трудности, возникающие при их решении, типичные ошибки.

Работа с сайтом начинается с выбора интересующего Вас курса. Вам предлагается выбрать один из тарифов, открывающих доступ к определенному курсу, либо тариф, включающий полный пакет обучения. Таким образом, Вы можете сэкономить на обучении, выбрав курс, который нужен именно Вам, исключив те разделы, в которых Вы не нуждаетесь.

Для тех, кто хочет познакомиться с работой сайта до оплаты тарифа, есть возможность БЕСПЛАТНО просмотреть формат предлагаемых конспектов и лекций, а также попробовать выполнить некоторые задания из курса к Задаче №4 - "Модуль Алгебра" (см. Пробная версия - Задача №4). Изучение этого раздела поможет избавиться от сомнений и сделать выбор в пользу одного из курсов.

Перейти на сайт: ОГЭ-ПО-МАТЕМАТИКЕ.ОНЛАЙН

 

Категория: Новости | Добавил: valuga007
Просмотров: 7889 | Рейтинг: 3.5/2