Создатели Gia-Online.ru разработали уникальный электронный курс подготовки к ОГЭ по математике 2016.

Хотите попробовать?

Да, пожалуй, но откройте в новом окне! Нет, спасибо, я останусь здесь X
Вторник, 23.4.2024
Приветствую Вас, Гость   Регистрация   Вход
Главная » Статьи » ОГЭ 2016 - ждем первых результатов

ОГЭ 2016 - ждем первых результатов

26 мая был дан старт сдаче основного этапа ОГЭ (ГИА) 2016 года. Первыми предметами, которые сдавали девятиклассники, в этом году были информатика, химия, обществознание и литература. 28 мая проходила сдача ОГЭ по иностранному языку, 31 мая - экзамен по математике.

В июне школьники сдавали следующие дисциплины:

3 июня - русский язык
7 июня - иностранный язык
9 июня - география, история, биология и физика.

Далее будет проведена сдача в резервный день, для тех, кто по объективным причинам не смог присутствовать на экзамене в основной день. Она будет проходить 15 июня (обществознание, химия, информатика и ИКТ, литература, география, история, биология, физика, иностранный язык), 17 июня (русский язык, математика) и 21 июня (все предметы).

И, пожалуй, не менее волнительным, чем подготовка к сдаче экзамена, будет период ожидания его результатов. По словам представителей Рособрнадзора, ждать результатов ОГЭ следует не ранее, чем через 14 дней после его проведения. Таким образом, ждем результатов ОГЭ по информатика, химия, обществознание и литература не ранее 10 июня, по математике - не ранее 14 июня, по русскому языку - не ранее 20 июня.

По предварительным данным, основная волна ОГЭ 2016 года проходит без особых нарушений и утечек информации. К тому же, в этом году в некоторых школах были усилены меры безопасности, такие как видеонаблюдение, делая экзамен в 9 классе все более похожим на ЕГЭ, который многим школьникам еще предстоит сдавать через 2 года.

Для тех, у кого еще есть время подготовиться к экзаменам, на нашем сайте есть онлайн-тестирование, которое составлено по реальным вариантам прошлых лет, так что Вы можете проверить свои знания и подтянуть их, если обнаружите пробелы.



Категория: Новости | Добавил: valuga007
Просмотров: 18035 | Рейтинг: 5.0/1