Создатели Gia-Online.ru разработали уникальный электронный курс подготовки к ОГЭ по математике 2016.

Хотите попробовать?

Да, пожалуй, но откройте в новом окне! Нет, спасибо, я останусь здесь X
Четверг, 25.4.2024
Приветствую Вас, Гость   Регистрация   Вход
Главная » Статьи

Статьи и новости о подготовке к ОГЭ (ГИА-9) и ЕГЭ

Персональный сайт репетитора по математике Сергея Акимова. Сергей занимается репетиторской деятельностью уже 12 лет. За это время у него прошли обучение более 130 учеников, большинство из которых добились желаемых результатов. Сергей готовит учащихся как к сдаче государственных выпускных экзаменов в школе, так и к дополнительным вступительным испытаниям в высшие учебные заведения, которые требуют от абитуриентов углубле ... Читать дальше »

Новости | Просмотров: 2863 | Добавил: Администратор

Сайт посвящен сдаче ОГЭ (ГИА-9) и ЕГЭ по различным предметам: химии, биологии, математике, русскому языку, физике, информатике, истории, обществознанию и географии. Сайт содержит большое количество учебных пособий, сборников задач, решебников, видео-лекций, а также множество вариантов онлайн-тестов по каждому из предметов.

На странице предмета вы можете пройти тестирование, представленное несколькими вариантами с кратким описанием правил прохождения теста: ... Читать дальше »

Новости | Просмотров: 8195 | Добавил: Администратор

С момента своего введения, ЕГЭ ежегодно претерпевает изменения. Если мы сравним варианты ЕГЭ по одному и тому же предмету за несколько лет, то увидим отличия как в структуре ЕГЭ, так и в критериях оценки. Все эти изменения нацелены на повышение эффективности экзамена и основываются на анализе результатов экзаменов прошлых лет. 

В следующем учебном году в ЕГЭ планируют полностью отказаться от тестовой части, споры о которой не утихают на протяжении многих лет. Специали ... Читать дальше »

Новости | Просмотров: 2503 | Добавил: Администратор

МГУ им. М.В.Ломоносова считается одним из самых престижных и известных вузов России. Дипломы этого учебного заведения дают гораздо более широкие возможности для трудоустройства молодого специалиста, нежели дипломы любого другого вуза России. Неудивительно, что ежегодно конкурс при поступлении на бюджетные места в последние годы составляет до 32 человек на одно место. Именно поэтому желание поступить в МГУ должно подкрепляться заблаговременной подготовкой как к выпускным экзамена ... Читать дальше »

Новости | Просмотров: 2064 | Добавил: Администратор

Даже самые талантливые и одаренные ученики делают ошибки, не говоря уже об обычных школьниках. Невнимательность, спешка, волнение, страх. Все это может в один миг перечеркнуть долгие месяцы подготовки к экзаменационным испытаниям, поэтому очень важно научиться контролировать свое эмоциональное состояние, справляться с волнением и привить себе привычку проверять свою работу на наличие ошибок, описок, неточностей и прочих случайностей, которые не должны повлиять на результаты вашей экзаменацион ... Читать дальше »

Новости | Просмотров: 2900 | Добавил: Администратор

В последние годы система итоговой аттестации школьников претерпела значительные изменения. Появление множества различных аббревиатур приводит к непониманию среди учеников и их родителей, что же за экзамены придется сдавать школьникам в выпускных классах.

... Читать дальше »
Новости | Просмотров: 16609 | Добавил: Администратор

В 2008 году ЕГЭ был признан обязательной формой контроля знаний для выпускников и абитуриентов. Исследования, проведенные Высшей школой экономики, показывают, что студенты, поступившие в вуз с более высокими баллами ЕГЭ по математике, показывают большую успеваемость в первые годы обучения. При этом была установлена слабая зависимость успеваемости студентов от результатов ЕГЭ по другим предметам.

По результатам другого исследования, проведенного в 2012 году, увеличение результат ... Читать дальше »

Новости | Просмотров: 1868 | Добавил: Администратор

« 1 2